Home Presentazione Albo d'oro News Classifica Regolamenti Gallery
Erregi
  CATEGORIE
Under 13
Under 12
Under 11
Under 10
Under 9
Under 8

  FOTO GALLERY

Vai alla gallery...

Inviaci le foto palioditorino@gmail.com

  CONTATTI
La mail ufficiale del palio:
palioditorino@gmail.com

marcosoldo69@gmail.com


Classifica generale

 Under 10Under 11Under 12Under 13Trofeo Palio di Torino
Sisport Spa25464665205
ASD Pozzomaina31656522203
FCD STS65552510175
Virtus Calcio Accademia38102031119
ASD Collegno Paradiso20312533115
ASD Cenisia10251046111
ASD Pol. Garino00102545
  SOCIETA'
ASD Cenisia
ASD Collegno Paradiso
ASD Pozzomaina
FCD STS
Sisport Spa
Virtus Calcio Accademia

n° di visitatori 408118
Copyright © 2010 PalioDiTorino.it